Двухстоечный подъемник OPT-5W/220
Оборудование Для Автосервиса
450027, Уфа, ш. Индустриальное, 37
Характеристики:
Ширина подъемника
3484 мм
Тип разблокировки стопоров
Ручное на каждой стойке
Вес
690 кг
Грузоподъемность
4 т
Высота подъема
1945 мм
Подключения
220 В/50 Гц
Все характеристики
В наличии
Двухстоечный подъемник с верхней синхронизацией OPTIMUS OPT-5W/220 грузоподъемностью 4000 кг. Отличается высокой надежностью конструкции: профессиональный форм-фактор подъемных кареток, стальные шкивы (сталь 45), концевой ограничитель подъема, асимметричные подъемные лапы, увеличенная опорная платформа колонн 485 х 405 мм (на 5% шире аналогов). На подъемных каретках предусмотрена резиновая защита увеличенного размера, которая позволяет минимизировать риск повреждения двери автомобиля при открытии. Управление стопорами осуществляется с двух колонн. Наличие концевого ограничителя подъема обеспечивает дополнительную безопасность во время эксплуатации подъемника. Конфигурация подъемника позволяет обслуживать все самые популярные типы автомобилей: от А-класса до микроавтобусов.
Особенности и преимущества:
Наличие верхней планки синхронизации обеспечивает абсолютную жесткость подъемника;
Защитная резиновая накладка на подъемных лапах и каретке;
Привод с двумя гидравлическими цилиндрами обеспечивает плавность и равномерность подъема
Механическая разблокировка с двух колонн;
Толщина металла колонн: 5 мм;
Асимметричные подъемные лапы 3+2 секции;
Концевой ограничитель подъема;
Проставки и анкерные болты в комплекте;
Подключается к сети 220 вольт.
Комплектация:
Двухстоечный подъемник Optimus OPT-5W/220 — 1 шт.
Комплект анкерных болтов — 1 шт.
Комплект проставок — 1 шт.
Ширина подъемника
3484 мм
Тип разблокировки стопоров
Ручное на каждой стойке
Вес
690 кг
Высота подъема
1945 мм
Грузоподъемность
4 т
Подключения
220 В/50 Гц