Длинногубцы с двухкомпонентной рукоятью WDK-LN160HL
Оборудование Для Автосервиса
614064, Пермь, ул. Чкалова, 9
WiederKraft
Артикул19679
Характеристики:
Вес
0.15 кг
Производитель
WiederKraft
Все характеристики
В наличии
WDK-LN160HL Длинногубцы с двухкомпонентной рукоятью, 160 мм. Соответствуют стандарту DIN ISO 5745. Инструмент изготовлен из высокопрочной стали методом ковки и штамповки, рукояти из двухкомпонентного материала обеспечивают надежный хват и комфорт при выполнении работ. Губки и режущие кромки дополнительно обработаны лазером и усилены индукционным закаливанием.
Режущая способность в соответствии с DIN ISO:
Полужесткая проволока: 4,0 мм
Жесткая проволока: 2,8 мм
Струнная проволока: 1,8 мм