Двухстоечный подъемник WDK-522/380
Оборудование Для Автосервиса
620043, Екатеринбург, Волгоградская улица, 193
Артикул30703
Характеристики:
Тип разблокировки стопоров
Механический (1 колонна)
Высота подъема
1920 мм
Вес
660 кг
Дополнительно
Подключения
380 В/50 Гц
Грузоподъемность
4 т
Все характеристики
В наличии
Особенности и преимущества:
Усиленная и укрепленная система лап;
Увеличенный диаметр шкив;
Управление стопорным механизмом с одной колонны;
Возможность управлять стопором с помощью пульта экономит время спуска;
Высокая толщина металла (6 мм), показатель выше на 20%, чем у многих аналогов;
Удобная для работы широкая опорная платформа (520 x 380 x 15 мм);
Стальные тросы 9 мм;
Резиновая защитная накладка по всей высоте каретки;
Резиновая защитная накладка на подъемных лапах;
Защита движущихся механизмов;
Подключается к сети 380 вольт.
Комплектация:
Двухстоечный подъемник WDK-522/380 — 1 шт.
Комплект защиты стоек — 2 шт.
Тип разблокировки стопоров
Высота подъема
1920 мм
Вес
660 кг
Дополнительно
Грузоподъемность
4 т
Подключения
380 В/50 Гц