Двухстоечный подъемник OPTIMUS VS-OPT-4T/380
Оборудование Для Автосервиса
620043, Екатеринбург, Волгоградская улица, 193
Характеристики:
Ширина подъемника
3380 мм
Тип разблокировки стопоров
Ручное на каждой стойке
Высота подъема
1850 мм
Вес
Грузоподъемность
4 т
Подключения
380 В/50 Гц
Все характеристики
В наличии
Двухстоечный подъемник с нижней синхронизацией OPTIMUS VS-OPT-4T/380 грузоподъемностью 4000 кг. отличается высокой надежностью конструкции: профессиональный форм-фактор подъемных кареток, стальные шкивы (сталь 45), концевой ограничитель подъема, асимметричные подъемные лапы, увеличенная опорная платформа колонн 400 х 400 мм (на 5% шире аналогов). На подъемных каретках предусмотрена резиновая защита увеличенного размера, которая позволяет минимизировать риск повреждения двери автомобиля при открытии. Наличие концевого ограничителя подъема обеспечивает дополнительную безопасность во время эксплуатации подъемника. Конфигурация подъемника позволяет обслуживать все самые популярные типы автомобилей: от А-класса до микроавтобусов.
Особенности и преимущества:
Надежная система блокировки предотвращает падение автомобиля, обеспечивая безопасность работы;
 Толщина металла стоек 5 мм обеспечивает долговечность и прочность конструкции;
Использование цепной передачи снижает общую высоту подъемника;
Асимметричные подъемные лапы (2+2 секции);
Защитная резиновая накладка на подъемных лапах и каретке;
Концевой ограничитель подъема;
Проставки и анкерные болты в комплекте;
Подключается к сети 380 вольт.
Комплектация:
Двухстоечный подъемник VS-OPT-4T/380 — 1 шт.
Комплект анкерных болтов — 1 шт.
Комплект проставок — 1 шт.
Ширина подъемника
3380 мм
Тип разблокировки стопоров
Ручное на каждой стойке
Вес
Высота подъема
1850 мм
Грузоподъемность
4 т
Подключения
380 В/50 Гц